Trois motos mécaniques

Est : 40,00 € - 60,00 €Lot 142 / 171

Soyez le premier à enchérir

Trois motos mécaniques
Fabrication : SFA / Technofix
Dont moto de course Technofix – Allemagne, moto de Gendarmerie à friction SFA & un petit side-car SFA.
Longueur : max 18cm – mini 9,5cm
En l’état, traces d’usures, manques.

« Three mechanical motorcycles
Manufactured by: SFA / Technofix
Includes a Technofix racing motorcycle (Germany), an SFA friction-powered police motorcycle, and a small SFA sidecar.
Length: max 18cm – min 9.5cm
As is, with signs of wear and some missing parts. »

Cette vente est terminée

Enchère terminée sans adjudication

Trois motos mécaniques
Fabrication : SFA / Technofix

Length: max 18cm – min 9.5cm

Commissaire priseur : Maître Mathilde Vauprè- Simon - ROIS & VAUPRES

Frais de vente et livraison

Le prix adjugé correspond au montant de votre dernière enchère et n’inclut pas les frais de ventes supplémentaires (24%) qui seront ajoutés à votre bordereau final.

Les lots sont à retirer à la maison d'enchères ou au Military Classic Center. Pour toute information sur le retrait des lots ou la possibilité et le tarif de livraison, nous contacter.

The hammer price corresponds to the amount of your last bid and does not include any additional sales costs (24%) which will be added to your final bill of sale.

Lots can be picked up at the auction house or at the Military Classic Center. Please contact us for information on how to collect your lot, or for delivery options and rates.

Voir les Conditions de vente applicables