Char General Lee – US Army

Est : 10,00 € - 20,00 €Lot 63 / 171

Soyez le premier à enchérir

Char General Lee – US Army
Fabrication : Solido
Échelle : 1/50
N°254
En métal & plastique.
Dans sa boite d’origine.
(Traces d’usures, manques)

« General Lee Tank – US Army
Manufacturer: Solido
Scale: 1/50
No. 254
Made of metal and plastic.
In its original box.
(Signs of wear, some missing parts) »

Cette vente est terminée

Enchère terminée sans adjudication

Char General Lee – US Army
Fabrication : Solido
Échelle : 1/50
N°254
En métal & plastique.
Dans sa boite d’origine.
(Traces d’usures, manques)

« General Lee Tank – US Army
Manufacturer: Solido
Scale: 1/50
No. 254
Made of metal and plastic.
In its original box.

Commissaire priseur : Maître Mathilde Vauprè- Simon - ROIS & VAUPRES

Frais de vente et livraison

Le prix adjugé correspond au montant de votre dernière enchère et n’inclut pas les frais de ventes supplémentaires (24%) qui seront ajoutés à votre bordereau final.

Les lots sont à retirer à la maison d'enchères ou au Military Classic Center. Pour toute information sur le retrait des lots ou la possibilité et le tarif de livraison, nous contacter.

The hammer price corresponds to the amount of your last bid and does not include any additional sales costs (24%) which will be added to your final bill of sale.

Lots can be picked up at the auction house or at the Military Classic Center. Please contact us for information on how to collect your lot, or for delivery options and rates.

Voir les Conditions de vente applicables