Datée 1943 de fabrication ASW
Lame estampillée DD – N° 9745 – N° de fourreau illisible
Manufacturing by ASW
Dated 1943
Blade stamped DD, N° 9745, sheath N° illegible
N° 158 // Est. 150 - 200 € (Sans réserve)
Datée 1943 de fabrication ASW
Manufacturing by ASW
Dated 1943