Aller au contenu

Caisse de transport pour Panzerfaust Allemand

Caisse de transport de couleur sable pour 4 Panzerfaust.

Etiquette présente à l’intérieur et daté 1944.

Manque une cordelette de portage.

Taille: 45cm x 109cm x HT 17 cm

Transport Box for German Panzerfaust

Sand colored Wooden box for 4 Panzerfaust.

Label present inside and dated 1944.

Missing a carrying cord.

Size: 17.5″ x 43″ x 7″